Возможности системы AxioCat растут с каждым днём

Представляем очередной релиз системы, содержащий ряд интересных усовершенствований, среди которых - блокировка на уровне фрейма, поддержка инлайн иллюстраций, поддержка любых форматов мультимедиа, удобный режим просмотра готовности номера.

Блокировка на уровне фрейма позволяет разным пользователям одновременно работать над одним материалом, но с разными фреймами материала. Теперь пользователь может открыть на редактирование либо целиком материал, заблокировав его полностью для других пользователей, либо только один фрейм, оставив другим пользователям возможность работать с оставшимися фреймами материала.

В некоторых случаях вёрстка предусматривает необходимость размещать иллюстрации непосредственно в текстовом фрейме. Система AxioCat теперь поддерживает данную функцию.

Если вам необходимо присоеденить к материалу документ Word или Excel или документ любого другого формат - это можно легко сделать с в новой версии системы. При этом присоединнёные файлы можно будет редактировать в соответствующих их расширениям программах, но как только файлы будут импортированы в макет InDesign они автоматически будут преобразованы, так что станут доступны для редактирования в InCopy или собственным текстовым редактором системы.

Модуль просмотра номера полностью переделан с применением технологии Silverlight. Внесен ряд удобных функций, как то - онлайн масштабирование, подсветка фреймов материала цветом статуса, на котором они находятся, и ряд других функций.

Хотите узнать подробности - заказывайте онлайн презентацию. Заявки на веб-презентацию Вы можете присылать Альберту Смирнову на электронный адрес project@axiosoft.ru или по телефону +7 (495) 792-58-00.

Вернуться к другим новостям