Добавлен ряд новых функций

В новой версии системы появилась возможность автоматического формирования книги (book) из всех полос номера, добавилась поддержка комментариев внутри текстового редактора, а так же появилась удобная функция автоподстановки в макете InDesign номера полосы, даты и других атрибутов номера издания.

Очень часто готовые номера передаются в типографию единым документом PDF. В систему AxioCat была добавлена поддержка функции InDesign - Book. Теперь по окончании основной вёрстки дизайнер может очень просто сформировать книгу из всех макетов номера. Само собой эта функция будет высоко оценена книжными изданиями.

Ещё одним важным нововведением стала возможность, создав в шаблонах (мастерах) макетов переменные для заполнения номера полосы, даты выхода и других атрибутов номера, автоматически заполнить фреймы содержимым, которое берётся из свойств номера издания.

Несомненной пользой является возможность внести комментарии внутри текста с целью передать их коллегам по работе. Комментарии можно внести во встроенном текстовом редакторе системы, а увидеть их можно не только в текстовом редакторе, но и в InDesign и InCopy.

Хотите узнать подробности - заказывайте онлайн презентацию. Заявки на веб-презентацию Вы можете присылать Альберту Смирнову на электронный адрес project@axiosoft.ru или по телефону +7 (495) 792-58-00.

Вернуться к другим новостям