Издательство при префектуре Юго-Западного Административного Округа Москвы (ЮЗАО) выбрало AxioCat

В мае издательство при префектуре ЮЗАО Москвы стало очередным клиентом компании AxioSoft, выбрав редакционную систему AxioCat.

Герб ЮЗАО г. МоскваГенеральный директор издательства Юрий Яковлев несколько лет изучал возможность внедрения редакционной системы в своих изданиях. К сожалению разработки западных компаний были достаточно дорогими для использования небольшими российскими издательствами, а российские разработки до появления системы AxioCat не отвечали высоким требованиям издательства. Теперь руководству издательства не пришлось вступать в компромисс между стоимостью и функционалом системы. Система AxioCat, оставаясь недорогой по сравнению с западными аналогами, предлагает функциональные возможности ничуть не хуже, а в некоторых случаях и много лучше, чем системы иностранного производства.

Хотите узнать подробности - заказывайте онлайн презентацию. Заявки на веб-презентацию Вы можете присылать Альберту Смирнову на электронный адрес project@axiosoft.ru или по телефону +7 (495) 792-58-00.

Вернуться к другим новостям